Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова проведет круглый стол с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов

20.10.2017

Глава Реутова Станислав Каторов проведет круглый стол с участниками Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который сейчас проходит в Сочи. Об этом он сообщил на еженедельном оперативном совещании в администрации города.

«Реутовская команда из 4 человек в составе делегации Московской области участвует во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Мы приняли решение провести круглый стол по его итогам, где наши ребята подробно расскажут об увиденном и поделятся своими впечатлениями, также наметим планы на дальнейшую совместную работу», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что для того, чтобы принять участие в фестивале желающие должны были представить свои социально значимые проекты и защитить их, также в отборе проверяли знание иностранных языков. Региональный отбор прошли начальник отдела культуры и молодёжной политики администрации Реутова Анастасия Николаенко, руководитель «Союза Волонтеров» Лилия Арифуллина, специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодёжного центра Ангелина Смирнова и Екатерина Ахрамеева.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходит в Сочи с 15 по 22 октября. Делегация из Подмосковья в составе из 450 человека стала второй по численности на фестивале.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru