Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

200 рабочих мест будет создано за счет расширения компании «Мириталь» в Реутове

04.10.2017

Более 200 рабочих мест будет создано за счет расширения компании «Мириталь» в Реутове. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«В 2018 году планируем начать строительство дополнительного цеха компании «Мириталь». За счет этого будет создано более 200 рабочих мест», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в 2015 году компании был предоставлен земельный участок. Уже утверждена вся проектная документация и идет получение разрешения на строительство дополнительного цеха. Объем инвестиций в проект составит более 300 млн рублей.

Предприятие также посетил депутат Государственной думы Максим Сураев. В свою очередь он сообщил, что будет помогать в получении разрешения на строительство нового цеха.

«Я со своей стороны готов помогать в получение разрешения на строительство для того, чтобы ускорить этот процесс», - сказал Максим Сураев.

Компания «Мириталь» в Реутове существует с 1996 года и является одним из системообразующих предприятий города. Основной объем выпускаемой продукции составляют пельмени, вареники, блинчики и другие замороженные полуфабрикаты и готовые блюда.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru