Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

40 детей записались в бойцовский клуб «Александр Пересвет» после открытия в Реутове

29.09.2017

40 детей записались в бойцовский клуб «Александр Пересвет» после открытия его в Реутове, руководителем которого является реутовчанин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«40 детей записались в обновленный бойцовский клуб «Александр Пересвет» после его открытия в Реутове. Уже набраны три группы», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в клубе дети занимаются с 7 лет три раза в неделю по 2 часа. Тренерский состав – это действующие спортсмены и чемпионы: мастер спорта по кикбоксингу, обладатель кубка мира по кикбоксингу Роман Михеев, мастер спорта по тайскому боксу и по кикбоксингу Арсений Бабяк и многие другие. У юных спортсменов в рамках занятий воспитывают не только спортивные качества, но и укрепляют силу воли.

Реутовчанин, абсолютный чемпион мира Алексей Папин торжественно открыл бойцовский клуб «Александр Пересвет» после реконструкции 28 сентября. В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Реутова Станислав Каторов, российский боец по смешанным единоборствам Сергей Харитонов, чемпион мира по боксу Григорий Дрозд.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru