Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Григорий Дрозд будет проводить мастер-классы в клубе «Александр Пересвет» в Реутове

29.09.2017

Чемпион мира по боксу Григорий Дрозд будет проводить мастер-классы в бойцовском клубе «Александр Пересвет» в Реутове, воспитанником которого он является. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«В начале 2000 года чемпион мира по боксу Григорий Дрозд начинал свои тренировки в реутовском бойцовском клубе «Александр Пересвет». Теперь, после реконструкции зала он будет проводить здесь свои мастер-классы», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в рамках матер – классов Григорий Дрозд будет делится с воспитанниками бойцовского клуба своим спортивным опытом. В клубе уже занимаются более 40 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Многие знаменитые спортсмены из Реутова начинали свою карьеру именно в этом здесь: чемпион СССР по боксу Сергей Дёмин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд.

Торжественное открытие бойцовского клуба «Александр Пересвет» в Реутове после реконструкции состоялось 28 сентября. Клуб существует с начала 1960- х годов, располагается на территории спорткомплекса «Старт» и специализируется в таких направлениях, как бокс, кикбоксинг, каратэ.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru