Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Алексей Папин откроет бойцовский клуб в Реутове

27.09.2017

Реутовчанин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин откроет после реконструкции бойцовский клуб «Александр Пересвет» в Реутове 28 сентября. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«Реутовский спортсмен Алексей Папин откроет бойцовский клуб «Александр Пересвет» на территории спорткомплекса «Старт» после реконструкции. Торжественное открытие состоится 28 сентября», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что клуб восстановили силами воспитанников. Помимо взрослых групп, в обновленных залах смогут заниматься дети с 7 лет, которые в дальнейшем будут участвовать в соревнованиях различного уровня.

В торжественной церемонии открытия бойцовского клуба также примут участие знаменитые спортсмены: российский боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA, IBF Денис Лебедев, бронзовый призер Гран-при Pride Fighting Championships Сергей Харитонов.

Бойцовский клуб «Александр Пересвет» существует в Реутове с начала 1960-х годов. Он располагается на территории спорткомплекса «Старт» и специализируется на таких единоборствах, как бокс, кикбоксинг, каратэ. В клубе «Александр Пересвет» начал свою боевую карьеру житель Реутова, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru