Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

23 педагога приняли в образовательные учреждения Реутова в 2023 году

09.11.2023

В 2023 году в школы и детские сады подмосковного Реутова трудоустроились 23 молодых специалиста, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Всего в образовательных учреждениях подмосковного Реутова осуществляют свою деятельность 542 педагога. В этом году в систему образования пришли работать 23 новых молодых специалиста. В Реутове для них предусмотрены выплаты из регионального бюджета в размере 150 тысяч рублей», - приводятся в сообщении слова начальника Управления образования администрации Реутова Ивана Гетмана.

Он отметил, что для трудоустройства в образовательную систему подмосковного Реутова необходимо обратиться в Управление образования муниципалитета по номеру телефона: 8 (495) 528-62-42.

«Продолжается работа и в рамках поиска нового сотрудничества с учреждениями высшего образования. В 2023 году продолжилось создание и развитие профильных классов для формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.   В школе №7 открыли педагогический класс совместно с ГГТУ, кроме того, с 2021 года здесь же реализуется обучение в технологических классах совместно с МТУСИ. В целях обеспечения реализации технологического профиля в этом году провели косметический ремонт кабинетов физики и робототехники, входной группы и спортивного зала. А для учащихся в кабинетах физики и робототехники установили современное оборудование. А в школе №1 открыли классы физико-технической направленности совместно с Фондом развития Физтех-школ в рамках подписанного соглашения», - подытожил Гетман.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru