Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

500 спортсменов приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо в Реутове

25.09.2017

500 спортсменов приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Владимира Невзорова в Реутове, мероприятие прошло в реутовском физкультурно-оздоровительном центре. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«Турнир по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Владимира Невзорова в Реутове проходит впервые, в нём приняли участие 500 спортсменов из разных городов России», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что дзюдо, самбо, каратэ и бокс в Реутове имеют большую популярность у молодых спортсменов. Они активно принимают участие в турнирах различного уровня и занимают призовые места.

Олимпийский чемпион Владимир Невзоров приехал на турнир, чтобы поддержать участников и наградить победителей.

«Ребята все очень сильные, у них есть все условия, чтобы стать чемпионами: просторный зал, татами. Я могу только радоваться за них», - сказал Владимир Невзоров.

Всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона Владимира Невзорова в Реутове прошел впервые. В нем приняли участие дети от 11 до 14 лет из разных регионов России. Такие соревнования в городе станут традиционными и будут проходить ежегодно.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru