Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днём города

16.09.2017

Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днём города 16 сентября. Торжественное мероприятие прошло в здании Молодежного культурно-досугового центра Реутова.

«День города – это особый праздник, который объединяет всех. Реутову исполняется 77 лет. Поздравляю вас с праздником», - обратился Станислав Каторов к гостям.

На торжественном мероприятии присутствовали руководители городских учреждений и предприятий, сотрудники администрации города и почетные жители. Глава Реутова вручил знаки отличия и награды 10 реутовчанам за добросовестный труд, а также за вклад в развитие города. За большой личный вклад в социально-экономическое развития Реутова, развитие города как наукограда России знаком отличия был награжден нынешний глава городского округа Балашиха Сергей Юров.

Поздравить жителей Реутова с Днём города также приехали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутат Государственной Думы, летчик-космонавт Максим Сураев.

День города в Реутове отмечается 16 сентября. Для реутовчан работают 7 тематических площадок: «ДетиФест», «АртФест», «ИгроФест», «Лето в городе», «Фестиваль спорта», «УрбанФест». Основная площадка – площадь у здания администрации города. Там в 19 часов начнется праздничный концерт, который завершится фейверком в 22.00.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru