Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов впервые принял участие в прямом эфире программы «Диалог» в Реутове

07.09.2017

Станислав Каторов впервые принял участие в прямом эфире программы «Диалог» на местном телеканале в должности Главы города, сообщает корреспондент реутовского информагентства.

«Впервые принял участие в программе «Диалог» на реутовском канале в должности главы города, эфир продлился около часа», - сказал Станислав Каторов по завершении программы.

Он также добавил, что такой формат взаимодействия с жителями – эффективный инструмент открытости власти. Планируется, что программа «Диалог» на реутовском телеканале с участием главы Реутова станет регулярной и будет выходить не реже одного раза в квартал.

В ходе прямого эфира Станислав Каторов ответил более чем на 15 вопросов о проблемах ЖКХ, строительства жилых комплексов «Рациональ» и «Новокосино-2», запаха сероводорода, благоустройства города, развития экономики, образования и других.

Программа «Диалог» выходит в прямом эфире на реутовском телеканале РТВ по средам. Раз в неделю специальные гости вместе с ведущими обсуждают интересные темы и отвечают на вопросы жителей, которые они задают он-лайн в социальных сетях или по телефону.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru