Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Межведомственная рабочая группа по поиску источника запаха сероводорода создана в Реутове

07.09.2017

Межведомственная рабочая группа по поиску источника запаха сероводорода создана в Реутове. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов, отвечая на вопрос жителя Реутова в программе «Диалог».

«Запах сероводорода беспокоит не только жителей Реутова. Совместно с главами городских округов Балашиха и Люберцы были проведены встречи с министерством экологии Московской области, росприроднадзором. Принято решение создать межведомственную рабочую группу по поиску источника запаха сероводорода», - сообщил Станислав Каторов.

Он также добавил, что в рамках работы межведомственной группы в Реутове будут установлены две передвижные лаборатории: на северной и южной стороне города. Данные лаборатории будут проводить мониторинг экологической ситуации и снятие показателей по превышению выброса сероводорода в воздух.

По словам главы Реутова, межведомственная рабочая группа будет оперативно реагировать на показание данные приборов и на жалобы жителей, выезжать на место источника запаха. После документальных подтверждений выброса сероводорода будут приниматься меры по устранению источника.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru