Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый стадион открыли в школе №7 Реутова в День знаний

01.09.2017

Новый стадион открыли в школе №7 Реутова в День знаний. На торжественном мероприятии приняли участие Глава Реутова Станислав Каторов, Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и российский боксер-профессионал, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин.

«Сегодня благодаря Игорю Брынцалову и Правительству Московской области ученики школы №7 имеют возможность заниматься на современном стадионе с волейбольной площадкой, футбольным полем и зоной для воркаута. Для учащихся теперь созданы все условия для того, чтобы стать лидерами в спорте», - сказал Станислав Каторов.

Игорь Брынцалов отметил, что у школы №7 двойной праздник: 1 сентября и открытие нового стадиона.

«Я рад, что мы смогли вовремя реализовать проект и сегодня, в День знаний, открываем новый стадион, который отвечает всем современным требованиям. Я думаю, что ребятам будет приятно заниматься здесь спортом и достигать высоких результатов», - сказал Игорь Брынцалов

В торжественном мероприятии также принял участие российский боксер-профессионал, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу и выпускник реутовской школы №7 Алексей Папин, который проводил свою дочь в первый класс.

«Поздравляю школу №7 с приобретением такого замечательного футбольного поля со спортивной площадкой. Первые свои шаги к высоким вершинам я сделал именно на этом стадионе», - сказал Алексей папин.

Линейку продолжили выступления первоклассников, победительницы Международного вокального конкурса «Весенняя волна» и лауреата Международного конкурса «Таланты Земли русской».

В 2017 году в школе №7 проведена комплексная реконструкция школьной территории. Там появилось новое футбольное поле с профессиональным покрытием, беговая дорожка, зона для воркаута и площадки для баскетбола и волейбола, а также было заменено асфальтовое покрытие и созданы пешеходные дорожки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru