Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открытый рэп-фестиваль пройдет в Реутове на День города

31.08.2017

Открытый рэп-фестиваль «Rap Fest» пройдет в Реутове на День города 16 сентября. Об этом сообщила начальник отдела культуры и молодежной политики администрации города Анастасия Николаенко.

«Молодежный рэп-фестиваль в Реутове будет проходить в два этапа: 9 сентября – отборочный этап для участников, а уже 16 сентября, в День города, состоится финал. Такой фестиваль планируем проводить ежегодно», - сказала Анастасия Николаенко.

Она также добавила, что отборочный этап пройдет 9 сентября в 16.00 в Центральном парке Реутова. Для участия в фестивале необходимо подготовить 2 трека, заполнить заявку в группе Вконтакте Rap Fest и пройти в финал, который состоится 16 сентября. Победители получат призы: одежду от магазина Black Star Wear, запись трека в студии медиа лаборатории Resonant Arts и съемку клипа.

Открытый молодежный рэп-фестиваль «Rap Fest» в Реутове проводится впервые. В мероприятии примут участие представители известных компаний, занимающихся производством, распространением и продвижением аудио- и видеозаписей. Партнерами фестиваля выступят Black Star Wear, медиа лаборатория Resonant Arts, а также HIР-HOP intellectuals Club.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru