Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовский театр танца «Три-четыре» победил на Международном фестивале «Друзья Болгарии»

23.08.2017

Театр танца «Три-четыре» Молодежного культурно-досугового центра Реутова победил на Международном фестивале творческих коллективов «Друзья Болгарии» в номинации «эстрадный танец». Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов.

«Реутовский театр танца «Три-четыре» посетил фестиваль в Болгарии с 5 по 12 июля и выступал в направлении «хореография». В номинации «эстрадный танец» коллектив занял первое место», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что к конкурсу дети готовились в течение всего учебного года и весь июнь. Они также участвовали в номинации «современный танец», где заняли второе место. В составе коллектива из девяти человек – дети от 11 до 13 лет. Танцоры смогли не только хорошо проявить себя на фестивале, но и отдохнуть. Всего участие в конкурсе приняли около 70 коллективов.

Фестиваль «Друзья Болгарии» проводится на протяжении 17 лет в Болгарии. В течение двух недель в рамках программы участники соревнуются в таких направлениях, как фотография, прикладное искусство, вокал и другие. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru