Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов вступил в должность главы Реутова

22.08.2017

«Вступая в должность главы города Реутов, клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российский Федерации, Устав Московской области и Устав городского округа Реутов, верно служить Реутову и его населению, добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что приоритетом его работы станет усиление экономической базы города посредством привлечения новых инвестиций, развитие социальной сферы и повышение уровня жизни.
В торжественной церемонии также приняли участие вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«У Станислава Каторова самая главная задача, несмотря на то, что в Реутове уже так много сделано, сделать еще больше. Чтобы в следующий раз мы говорили, что Реутов – самый лучший муниципалитет Московской области. Правительство будет оказывать всю необходимую поддержку для достижения такого результата», - сказала Наталья Виртуозова.

В свою очередь председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов пожелал еще больших успехов в развитии города и отметил, что с приходом на пост нового главы Реутов уже стал преображаться.

«Реутов – уникальный город-наукоград, который входит в число лучших муниципалитетов Московской области. Это является свидетельством большой своместной работы коллектива администрации, общественных организаций и городских предприятий», - сказал Игорь Брынцалов.

В зале присутствовали депутаты Московской областной Думы, депутаты городского Совета депутатов, руководители ведомств и предприятий, расположенных в Реутове, почетные граждане и ветераны Великой Отечественной войны.

По итогам конкурса на должность главы Реутова Станислав Каторов по результатом голосования городского Совета депутатов единогласно был избран на должность главы Реутова сроком на пять лет. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru