Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов избран на должность Главы города Реутов

17.08.2017

Станислав Каторов единогласно избран на должность Главы города Реутов на заседании местного Совета депутатов. Об этом он сообщил представителям городских СМИ по завершении голосования.

«Более месяца назад губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил мне поучаствовать в конкурсе на должность Главы города Реутов, я принял это предложение и с того момента занимал должность исполняющего обязанности Главы города. Сегодня на заседании Совета депутатов было принято решение утвердить мою кандидатуру. Я выражаю благодарность за оказанное мне доверие, готов вступить в должность и продолжать работать на благо города Реутова», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что дальнейшая стратегия развития города не претерпит существенных изменений. Особое внимание будет уделяться развитию социальной сферы и повышению уровня жизни, а также усилению экономической базы посредством привлечения в город новых инвестиций.

В 2011 Станислав Каторов возглавил информационно-аналитический отдел администрации Реутова, с 2013 года занял должность заместителя главы администрации. С 3 июля 2017 года занимал должность исполняющего обязанности Главы города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru