Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчанки смогут принять участие в конкурсе "Мамы Подмосковья. Топ 10"

16.08.2017

Реутовчанки смогут принять участие в конкурсе "Мамы Подмосковья. Топ 10". Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы города Станислав Каторов.

«Очень важно привлечь внимание жителей нашего города к вопросам материнства и детства, повысить престиж современной семьи, популяризировать традиционные семейные ценности. Именно поэтому мы открыли пункт приема заявок на участие в конкурсе в Реутове. Предлагаю всем реутовчанкам принять в нем участие», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что на первом этапе конкурса участницы подготовят визитную карточку, рассказав о себе в оригинальной форме, затем лучшие мамы Реутова примут участие в региональном этапе конкурса. Конкурсантки будут бороться за звание лучшей в нескольких номинациях, таких как: «Самая спортивная мама», «Мама, профессионал, жена», «Творческая мама», «Мама и бабушка». Заявки на участие принимаются по адресу: Реутов, ул. Кирова, 5, каб.3 до 15 сентября 2017 года.

Конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» впервые проводился в 2016 году, тогда участие в нем приняли более 400 многодетных матерей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru