Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов лидирует по внедрению системы «Безопасный город»

27.07.2017

Реутов лидирует по внедрению системы «Безопасный город». Об этом сообщил депутат Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе посещения реутовской Единой дежурно-диспетчерской службы.

«Мы еще раз убедились, что Реутов прогрессивно идет впереди многих муниципальных образований по внедрению системы «Безопасный город». Система успешно реализуется здесь и отвечает всем поставленным губернатором Московской области требованиям», - сказал Игорь Брынцалов.

Исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов сообщил, что в городе по программе «Безопасный город» установлено более 600 камер видеонаблюдения.

«В Реутове по программе «Безопасный город» установлены камеры видеонаблюдения с распознаванием автомобильных номеров на въезде в город, на социальных объектах и местах с массовым скоплением людей», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что такие меры призваны исключить кражи и мошенничество. На данный момент стоит задача по оснащению камерами видеонаблюдения во всех торговых центрах Реутова.

Областная программа «Безопасный город» - это масштабная система, направленная на повышение безопасности жителей. Она включает в себя установку камер видеонаблюдения в общественных местах, мониторинг экологической и радиационной обстановки, технического состояния опасных объектов и комплексную систему экстренного оповещения населения об угрозах чрезвычайных ситуаций.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru