Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Общественная палата Реутова будет работать в соцсетях

19.07.2017

Общественная палата Реутова будет работать в соцсетях. Об этом сообщил переизбранный председатель Общественной палаты Герман Грачёв в ходе первого заседания нового созыва.

«Изменится формат работы, мы будем чаще встречаться. Члены палаты будут просматривать городские социальные сети, в которых освещаются все проблемы города, тем самым оперативно реагировать на замечания реутовчан», - сказал Герман Грачев.

Он также добавил, что в рамках работы Общественной палаты будет расширено проведение мероприятий в городе для населения. На каждое заседание будут приглашены представители администрации из разных сфер, что позволит решать проблемы непосредственно в ходе заседания

Первое заседание нового созыва Общественной палаты также посетил исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов. Он отметил, что новый состав общественной палаты очень разнобразный.

«Общественная палата разнообразная - это очень хорошо. Всех интересуют разные аспекты, состав очень представительный и охватывает практически все сферы города», - сказал Станислав Каторов.

В работе Общественной палаты будет сделан упор на ЖКХ, социальную сферу, образование, культуру, здравоохранение и работу с молодежью.

В новый состав Общественной палаты Реутова вошли 30 человек, 14 из них в этой деятельности впервые. Это представители сферы образования, жилищно-коммунального хозяйства, предпринимательства, науки, культуры, средств массовой информации, медицины и спорта.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru