Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совет депутатов Реутова утвердил положение о порядке избрания Главы города

12.07.2017

Совет депутатов Реутова утвердил положение о порядке избрания Главы города. Об этом сообщил председатель Совета депутатов города Реутов Сергей Епифанов.

«На заседании Совета депутатов рассматривали положение о порядке избрания Главы города Реутов. Оно было утверждено. Это первый этап процедуры, предусмотренной областным законом», - сказал Сергей Епифанов.

Он также добавил, что на втором этапе будет формироваться конкурсная комиссия. После чего объявится сам конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Реутов и его условия. По словам Сергея Епифанова, вся информация о порядке его проведения будет опубликована на городском сайте.

Конкурсная комиссия, состоящая из 6 человек определит не менее двух кандидатур на должность Главы города. Данные кандидатуры будут вынесены на заседание Совета депутатов, где путем голосования определится новый Глава Реутова.

Ранее Андрей Воробьев предложил Станиславу Каторову выставить свою кандидатуру для участия в конкурсе на должность Главы Реутова. Он был назначен исполняющим обязанности Главы города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru