Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов будет лично контролировать строительство ЖК «Рациональ» в Реутове

11.07.2017

Исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов будет лично контролировать строительство жилого комплекса «Рациональ» в Реутове. Об этом он заявил по итогам выездного совещания на стройплощадку.

«Договорились с застройщиком о совместных выездных совещаниях в строящийся жилой комплекс. Следующая встреча намечена на 1 августа», - сказал Станислав Каторов.

Он также отметил, что на строительной площадке ЖК «Рациональ» работают 57 человек. Они уже завершили работы по отделке цокольных этажей, устройству кирпичной кладки стен, в течение недели завершат установку окон.

По словам генерального директора компании-застройщика «Норд-Вэй» Александра Ароновича, до наступления холодов планируется замкнуть тепловой контур, что даст возможность строителям приступить к внутренней отделке. Он добавил, что ключи от своих квартир будущие жители комплекса получат до конца 2017 года.

ЖК «Рациональ» строится в Реутове на улице Головашкина. Квартал состоит из двух жилых корпусов и торгового центра, объединенных подземной парковкой. Строительство началось в 2014 году, корпуса должны были сдать во II квартале 2016 года, но из-за проблем с финансированием срок сдачи перенесли сначала на конец 2016 года, а затем на конец 2017 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru