Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова

05.07.2017

Станислав Каторов стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова. Об этом он сообщил журналистам по итогам совещания в Администрации города.

«Вчера встречались с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, он предложил поучаствовать в конкурсе на замещении должности Главы Реутова. Я предложение принял. На текущий момент я стал временно исполняющим обязанности Главы Реутова. Настроение отличное, будем обеспечивать перемены к лучшему, как того требует Губернатор Московской области», - сказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что планирует продолжить курс преобразований, которые были начаты в городе.

«В Реутове запущено много важных проектов, которые надо завершить. Это и проекты в области модернизации образования, строительства, благоустройства», - отметил Станислав Каторов.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил Сергею Юрову выставить свою кандидатуру для участия в конкурсе на должность Главы Балашихи.

Станислав Каторов родился в 1983 году в Москве. Имеет два высших образования. В 2006 году окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», в 2010 году - МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2004 по 2011 годы работал в коммерческих структурах. В 2011 возглавил информационно-аналитический отдел администрации Реутова, с 2013 года занял должность заместителя главы администрации Реутова. Женат. Воспитывает сына.
 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru