Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров примет участие в конкурсе на должность главы Балашихи

04.07.2017

Сергей Юров примет участие в конкурсе на должность главы Балашихи. Выдвинуть свою кандидатуру Сергею Юрову предложил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщает пресс - служба правительства региона.

«Вы уже достаточно продолжительное время успешно возглавляете большой подмосковный город Реутов. В разное время вы успешно решали важные проблемы, сегодня муниципалитет находится на ведущих позициях, - сказал Андрей Воробьев, открывая встречу. - Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков сложил свои полномочия. Я хотел бы предложить Вам попробовать свои силы в Балашихе и поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа. Считаю, что в вас достаточно целеустремленности, опыта и самое главное желания обеспечить преобразования».

Сергей Юров поблагодарил Губернатора за доверие: «Конечно, Балашиха – это другой уровень ответственности, другой уровень работы. Я, безусловно, готов, готов не подвести вас и жителей Балашихи».

«Уверен, что вы найдете общий язык и с гражданским обществом, депутатами, общественной палатой, а главное - с жителями. Есть программа преобразования Балашихи, считаю, что под вашим руководством город мог бы стать более благоустроенным», - добавил Андрей Воробьев.

Сергей Юров родился в 1983 году. В 2006 году окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Ракетостроение», в 2010 – Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2010 году назначен первым заместителем руководителя администрации города Реутов. С 2014 года – избранный глава города Реутов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru