Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Двадцать пять реутовских студентов отметили День молодежи на фестивале в Одинцово

28.06.2017

Двадцать пять реутовских студентов отметили День молодежи на фестивале в Одинцово 27 июня. Об этом сообщила начальник отдела культуры администрации Реутова Анастасия Николаенко.

«Мы принимали активное участие в мастер-классах и конкурсах. На встрече с начальником Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ириной Плещевой и ведущим новостей Первого канала Сергеем Тугушевым мы презентовали проект фотовыставки «Артобмен», который хотим запустить в декабре. Он будет нацелен на обмен фотографиями молодежи из Реутова с отдалёнными регионами. Уже договорились с Якутией и Сахалином», - сказала Анастасия Николаенко.

Она добавила, что в состав реутовской делегации вошли спортсмены, молодогвардейцы, волонтеры, а также популярные в городе блогеры.

На фестивале работали четыре тематические площадки: «Музыка», «Спорт», «Танцы» и «Визуальное искусство». На каждой из них присутствовали лучшие эксперты, были приглашены почетные деятели спорта и искусства. Для участников были организованны мастер-классы, баттлы, конкурсы и шоу-программа. Завершился фестиваль концертом популярного российского рэп-исполнителя Саши Чест.

Анастасия Николаенко также добавила, что День молодежи отмечали и в Реутове. В парках города были организованы гонки на гироскутерах, игровая зона, очки виртуальной реальности, автоквест и концерт.

День молодежи в России отмечается 27 июня. Традиционно на эту дату планируются молодёжные слеты, фестивали, флэш-мобы, а также спортивные соревнования.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru