Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров выступил с докладом на семинаре для руководителей Подмосковья

24.06.2017

Глава Реутова Сергей Юров выступил с докладом на семинаре для руководителей органов государственной и муниципальной власти Московской области. Он проходит 23 и 24 июня на базе корпоративного университета Сбербанка в Московской области.

«Сегодня мы живем в условиях динамично развивающего мира. К власти любого уровня общество предъявляет новые запросы, и мы должны стараться им соответствовать, быть гибкими и быстро адаптироваться к меняющимся ситуациям. На семинаре речь шла именно о новых методах и принципах управления. Я рассказал о новых подходах в работе с каналами коммуникаций с жителями», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что на семинаре в том числе речь шла о проектном управлении, новых моделях менеджмента, практиках использования цифровых технологий в муниципальном управлении. В обсуждении приняли участие не только российские, но и ведущие мировые эксперты. Например, специалист из Малайзии Тан Кристофер рассказал об опыте проведения государственных реформ в этой стране. Михаил Косински, профессор факультета организационного поведения Стэнфрдского университета говорил о новых методах коммуникации.

Семинар-совещание для руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований Подмосковья открыл 23 июня губернатора региона Андрей Воробьев. Участие в нем также принимал президент, председатель правления «Сбербанка» Герман Греф. Программа семинара включала лекции, мастер-классы, панельные дискуссии. Подобное обучение для руководителей органов государственной и муниципальной власти проводится в Московской области третий год подряд.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru