Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

49 золотых медалей торжественно вручили выпускникам Реутова

24.06.2017

49 золотых медалей торжественно вручили выпускникам школ Реутова во время общегородского выпускного. По традиции он прошел на площади у городской Администрации.

«Дорогие выпускники, я желаю вам, таким красивым, молодым и счастливым сегодня, хорошего настроения, прекрасного вечера. Пусть исполнится все задуманное, а мы поможем вам в этом. Спасибо вашим педагогам. Мудрые и заботливые, они отдали частицу своей души каждому из вас. С праздником», - обратился к выпускникам первый заместитель Главы Администрации Реутова Николай Ковалев.

За особые успехи в учебе он вручил золотые медали 49 выпускникам городских школ. Больше всего отличников – по 14 человек – в 2017 году выпустили гимназия и лицей. Для вручения медалей выпускников пригласили на золотой подиум, установленный у сцены. В конце церемонии награждения отличники передали Николаю Ковалеву символический кубок знаний.

Во время выпускного бала реутовские одиннадцатиклассники прошлись по красной ковровой дорожке. 36 пар исполнили на площади вальс. Всего на бал были приглашены 320 выпускников. Все они получили в подарок ленты в цветах городского бренда.

После завершения общегородского праздника выпускники 9 и 11 классов школ города отправились на областной выпускной в парке «Патриот».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru