Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

72 выпускника станцуют вальс на центральной площади Реутова 24 июня

23.06.2017

72 выпускника школ Реутова станцуют вальс на площади у городской Администрации 24 июня. Здесь по традиции пройдет городской выпускной бал, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«По традиции проведем городской выпускной бал на площади у Администрации. Мы торжественно поздравим выпускников с окончанием школы, вручим медали. 72 выпускника станцуют вальс на площади. Приглашаем всех жителей прийти на праздник и вместе поздравить наших выпускников», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что во время выпускного одиннадцатиклассники всех десяти городских школ пройдут по красной дорожке. Всего на бал приглашены 320 выпускников. После завершения праздника в городе они отправятся на областной выпускной в парк «Патриот».

Общий праздник для всех выпускников Подмосковья пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка «Патриот» в Кубинке. В программе вечера концерт с участием Басты, Егора Крида, Мота и других популярных исполнителей. В Московской области в 2017 году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них - выпускники одиннадцатых классов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru