Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в составе делегации Подмосковья

22.06.2017

Глава Реутова Сергей Юров возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в составе делегации Подмосковья. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, региональные министры, депутаты государственной и областной думы, главы муниципалитетов, школьники и ветераны.

«Большая честь быть в составе подмосковной делегации на церемонии возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата. Сегодня мы вспоминаем трагическое событие в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны. Сколько бы ни прошло лет с того времени, мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нам Победа. Мы преклоняемся перед светлой памятью героев», - сказал Сергей Юров.

Вместе с членами делегации Московской области он оставил красные гвоздики у Вечного огня. Собравшиеся почтили память погибших солдат минутой молчания.

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в России отмечается День памяти и скорби. Потери Советского Союза за время войны составили около 27 миллионов человек. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru