Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Трое реутовских врачей получили сертификаты на квартиры в преддверии Дня медика

16.06.2017

Трое врачей центральной городской больницы Реутова получили сертификаты на жилье в преддверии Дня медицинского работника. Торжественная церемония награждения состоялась в Администрации города.

«Спасибо за ваш профессионализм и ежедневный подвиг, спасенные вами жизни, излеченные болезни, своевременно поставленные диагнозы. Большое спасибо ветеранам отрасли, руководству системы здравоохранения. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю, чтобы у вас было самое главное – здоровье. Если не будет болеть врач, он сделает все возможное, чтобы не болели и его пациенты», - обратился к медработникам первый заместитель Главы Администрации Реутова Николай Ковалев.

Он вручил сертификаты на получение муниципального жилья врачам ультразвуковой диагностики Елене Осиповой и Наталье Хрипун, а также педиатру Екатерине Радченко. По жилищным сертификатам Елена Осипова получит однокомнатную квартиру, Екатерина Радченко – двухкомнатную, а Наталья Хрипун – трехкомнатную. По словам Николая Ковалева, все квартиры врачам будут предоставлены в новостройках.

«Я работаю в больнице Реутова более 10 лет. С семьей мы живем в комнате общежития. Конечно, я очень рада, что получила квартиру», - сказала Екатерина Радченко.

Также на праздновании Дня медицинского работника в Реутове приказом Министерства здравоохранения России терапевта Ольгу Борисову и кардиолога Марину Воронкину наградили знаком «Отличник здравоохранения», а начальнику отдела кадров городской больницы Сергею Гуркину было присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Кроме того, десять сотрудников больницы были награждены грамотами Главы Реутова Сергея Юрова.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru