Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Многодетная семья из Реутова представит Подмосковье на всероссийском конкурсе «Семья года»

08.06.2017

Многодетная семья Парамоновых из Реутова представит Московскую область на всероссийском конкурсе «Семья года – 2017». О своей победе в областном этапе конкурса сообщила Ольга Парамонова.

«В нашей номинации («Многодетная семья» - ред.) в финал вышли мы и еще две семьи из Серпухова и Подольска. Мы рассказали в стихах историю нашей семьи. Признались в любви к каждому ребенку и к друг другу. А двое сыновей и дочь выступили с танцевальными номерами. В итоге мы стали победителями областного конкурса» - сказала Ольга Парамонова.

Она отметила, что часть своего выступления посвятила важности поддержки многодетных семей. Ольга Парамонова занимает должность вице-президента Ассоциации многодетных семей Московской области «Много нас». Вместе с ее членами Парамоновы в финале конкурса исполнили гимн ассоциации.

В семье Парамоновых воспитывается пять детей. С победой многодетную семью поздравил и Глава Реутова Сергей Юров.

«Приятно, что лучшей многодетной семьей в областном конкурсе стала семья из Реутова. Поздравляю Парамоновых с этой заслуженной победой, благодарю за активное участие в общественной жизни города и желаю удачи на всероссийском конкурсе», - отметил Сергей Юров.

Региональный финал всероссийского конкурса «Семья года - 2017» прошел в Щелково. По итогам отборочных туров в него вышли 15 семей. В конкурсе было заявлено пять номинаций. Победитель каждой из них представит Московскую область на всероссийском конкурсе «Семья года – 2017», итоги которого объявят в ноябре.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru