Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Подъезды домов Реутова оформят в цветах городского бренда

06.06.2017

Подъезды жилых домов Реутова оформят в цветах городского бренда. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Совместно с дизайнерами разработали проект оформления подъездов жилых домов в цветах городского бренда. Такое колористическое решение на общем собрании уже одобрили жильцы одного из подъездов дома № 21 на улице Новой. Они выбрали сочетание пастельно-желтого и фиолетового цветов», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что дизайнеры выбрали из городского бренда приглушенные, неяркие цвета. В случае согласования с жильцами в таком стиле планируется сделать как минимум 30 городских подъездов. Работы будут вестись в рамках областной программы софинансирования ремонта подъездов. Всего до конца 2017 года в Реутове по этому проекту отремонтируют более 270 подъездов в 74 жилых домах.

«Мы уже использовали цветовую гамму, соответствующую городскому бренду, при покраске фасадов жилых домов во время капитального ремонта. Этот опыт был положительно оценен жителями. Думаю, что в итоге мы увидим современные, удобные и красивые подъезды, в которых будет приятно находиться», - отметил Сергей Юров.

Он напомнил, что идея разработки единого брендбука с вариантами декоративного оформления подъездов была предложена в конце мая на круглом столе директоров городских управляющих компаний. Это решение поддержал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, участвовавший в заседании.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru