Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дополнительно два двора благоустроят в Реутове по просьбам жителей

31.05.2017

Власти Реутова дополнительно благоустроят два городских двора по просьбам жителей, присланных через систему «Добродел». Об этом на круглом столе по теме благоустройства сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

Круглый стол, посвящённый реализации программ благоустройства дворов в муниципалитетах Подмосковья, состоялся в среду в администрации Реутова, помимо Юрова, в нём приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов, депутаты Мособлдумы, руководители управляющих компаний, представители общественной палаты, советов домов, мероприятие было организовано Мособлдумой и региональным отделением партии «Единая Россия».
 
«Инициатива по общественному голосованию за благоустройство дворовых территорий была поддержана губернатором и министерством ЖКХ. Были выделены дополнительные средства. В результате этого на портале «Добродел» было проведено голосование. Порядка 150 дворов в Московской области дополнительно будут отремонтированы. В том числе на территории города Реутов – два двора попали в эту программу и так же будут дополнительно благоустроены», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова уточнил, что речь идёт о дворах по адресам Носовихинское шоссе, дома №25 и №27, а также Юбилейный проспект, дом №42. 
 
Ранее в Реутове была принята муниципальная программа благоустройства дворов. Согласно ей, в 2017 году в Реутове должно быть благоустроено 23 двора. В плане работ – замена дорожного покрытия, установка детских и спортивных площадок, обустройство парковочных карманов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru