Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов и Сергей Юров поздравили одиннадцатиклассников Реутова с последним звонком

25.05.2017

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и Глава Реутова Сергей Юров поздравили с последним звонком одиннадцатиклассников городской гимназии.

«Благодарю всех преподавателей, которые вложили свой труд, душу, знания в то, чтобы вы встали на новый для вас жизненный путь, поступили в вузы по итогам госэкзаменов и выбрали для себя профессии. Гимназия зарекомендовала себя как одно из ведущих заведений Московской области», - сказал Игорь Брынцалов, обратившись к выпускникам.

Всего гимназию в 2017 году оканчивают 27 одиннадцатиклассников, 15 из них претендуют на медали. Сергей Юров пожелал выпускникам успешно сдать ЕГЭ.

«Экзамены, которые уже завтра начинаются, уверен, будут вам по плечу, вы обязательно с ними справитесь. Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив гимназии, ваших родителей. Желаю вам удачи, не забывайте родную школу и до встречи на выпускном», - отметил Сергей Юров.
После торжественной части выпускники устроили праздничный концерт, поздравив своих преподавателей. В финале для них прозвенел символический последний звонок.

Всего в 2017 году школы Реутова оканчивают 320 учеников одиннадцатых классов и более 700 учеников девятых классов. Почти 40 выпускников претендуют на медали. 25 мая последние звонки прошли во всех школах города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru