Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новобранцев Реутова торжественно проводили на службу в армию

11.05.2017

Призывников Реутова торжественно проводили на службу в Вооруженные силы РФ, напутственные слова новобранцам сказал заместитель Главы Администрации Реутова Николай Турапин.

Церемония проводов состоялась в городском музейно-выставочном центре, в ней приняли участие 20 новобранцев. Каждому из них вручили открытку с напутственными словами Главы Реутова Сергея Юрова, блокнот, авторучку, наручные часы «Командирские» и книгу исторических очерков о родном городе.
 
«Поначалу у вас будет волнение. А потом вам покажут территорию части, где вы будете пребывать, пирамиду для вашего автомата, столовую, казарму и всё встанет на свои места. Время пролетит незаметно. День в армии тянется долго, а вот год пролетает - не успеешь оглянуться как. Желаю вам доброй службы, удачи вам всем», - сказал Николай Турапин.
 
Он добавил, что в Администрации Реутова следят за ходом службы каждого реутовчанина-новобранца и всегда готовы прийти на помощь, если это потребуется. Также новобранцев поздравили клирик Троицкого храма Реутова отец Алексий и председатель Совета ветеранов Реутова Антон Молодецкий, после чего призывники и их родные отправились к городскому Мемориалу Славы, где возложили цветы к Вечному огню.
 
В рамках весенней призывной кампании на службу в Вооруженные силы РФ из Реутова отправятся 50 человек. Почти все они останутся служить в Западном военном округе. Сейчас военную службу по призыву несут 98 реутовских юношей. Большинство из них служат в сухопутных войсках, воздушно-космических силах, частях центрального подчинения и воздушно-десантных войсках. С начала 2017 года на воинский учет поставлено более 340 жителей Реутова. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru