Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Телеведущий Тимур Кизяков с семьей принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Реутове

09.05.2017

Телеведущий Тимур Кизяков принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Реутове. Вместе с дочерями он пронес фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

«Я несу портрет своего деда по отцовской линии, он пропал без вести. Жена и маленький сынишка остались дома из-за плохой погоды. Но мы несем всех наших. Это зов души, дань уважения и благодарности. И хорошо, что такая дождливая погода, это подчеркивает, что люди, которые совершали этот подвиг, погоду не выбирали, они его совершали, потому что это было нужно», - отметил Тимур Кизяков.

Телеведущий также подчеркнул, что благодарность ветеранам необходимо выражать не только в словах, но и в таких поступках как участие в шествии «Бессмертного полка».

Вместе с телеведущим участие в шествии приняли более девяти тысяч человек. Среди них заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Реутова Сергей Юров. Колонна под аккомпанемент военных песен прошла по центральным улицам Реутова. Завершилось шествие возложением цветов к Вечному огню.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru