Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Движение транспорта в Реутове ограничат 9 мая в связи с празднованием Дня Победы

05.05.2017

Движение автотранспорта на улицах Ленина, Победы, Лесной, Гагарина, Ашхабадской и Новой в подмосковном Реутове ограничат на время празднования Дня Победы 9 мая. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В День Победы 9 мая движение автотранспорта на участках улиц Ленина, Победы, Лесной, Гагарина, Ашхабадской и Новой будет ограничено из-за проведения праздничных мероприятий. Просим автомобилистов заранее спланировать время и маршрут движения, а также убрать с обочин припаркованный транспорт, во избежание его эвакуации», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова уточнил, что движение 9 мая с 6.00 до 22.00 часов будет перекрыто на отрезках улицы Ленина от улицы Новой до улицы Победы, улицы Победы – от улицы Гагарина до улицы Ашхабадской, улицы Лесной – от улицы Ленина до улицы Кирова, улицы Гагарина – от улицы Победы до проспекта Мира. На участках улицы Ашхабадской – от улицы Победы до Новой и улицы Новой – от Ашхабадской до Ленина – движение ограничат с 14.00 до окончания шествия «Бессмертного полка». Перемещение транспортных средств, находящихся в зоне проведения массовых мероприятий, городские службы начнут 8 мая с 18 часов. 
 
«Традиционно с большим вниманием подходим к обеспечению общественного порядка и безопасности во время массовых гуляний. Порядок 9 мая будут охранять 80 сотрудников полиции и 14 представителей Реутовского хуторского казачьего общества. Также организуем дежурство двух бригад скорой помощи», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, бригады неотложной помощи будут дежурить у Мемориала Славы на северной стороне города и у входа в Центральный парк города на южной стороне. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru