Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Телеведущий Тимур Кизяков высадил деревья во время акции «Лес Победы» в Реутове

29.04.2017

Телеведущий популярной программы «Пока все дома» Тимур Кизяков высадили деревья во время акции «Лес Победы» в Реутове. Центральной площадкой акции стал сквер за деловым комплексом «Мир».

«Сегодня тот исключительный день, когда не надо быть всем дома, надо принимать участие в этой акции. Проходя мимо этого Леса Победы, вы всегда будете вспоминать этот день. Дерево – это живая память. Однажды высаженные сегодня деревья станут крепкими, тенистыми, мимо них будут проходить люди и думать о нас, о тех, кто их когда-то посадил», - приветствовал гостей праздника Тимур Кизяков.

Вместе с популярным телеведущим деревья в сквере сажали Глава Реутова Сергей Юров, ветераны, школьники, спортсмены и кадеты. Они высадили липы, клены, а также аллею каштанов. Для участников акции выступили танцевальные коллективы. На площадке также работала полевая кухня.

Всего за время акции около 1500 деревья и кустарники высадили более чем на 60 городских площадках. Акция началась в Реутове в 9 утра. На территории городского лицея Сергей Юров, ветераны и школьники высадили более 80 деревьев и кустарников. В парке «Фабричный пруд» посадили татарские клены, у городского Мемориала Славы появились сосны и ели. Завершилась акция в гимназии, где школьники, учителя и родители посадили около сотни саженцев. Кроме того, высадка деревьев и кустарников прошла в 50 городских дворах.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru