Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский сад в Реутове планируют открыть с опережением срока

25.04.2017

Строящийся детский сад на улице Гагарина в Реутове планируют открыть до конца 2017 года с опережением срока. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам посещения строительной площадки.

«Срок сдачи этого детского сада – 2018 год. Но учитывая потребность в местах в детских садах в северной части Реутова, мы ставим задачу сдать его в 2017 году. Обсудили с подрядчиком возможность увеличения числа рабочих. Будем контролировать график проведения работ», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что строители уже завершили монолитные работы, кладку стен, а также проложили часть коммуникации. До конца года нужно успеть завершить внутреннюю отделку помещений, фасадные работы и благоустройство территории.

По словам Сергея Юрова, строительство детского сада велось за счет федеральных средств, которые город получал как наукоград. На завершение стройки в 2017 году более 100 млн рублей выделил инвестор. Детский сад рассчитан на 210 мест. После открытия он будет включен в единый образовательный комплекс с расположенными рядом тремя дошкольными учреждениями.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru