Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жителям Реутова бесплатно напечатают фотографии для акции «Бессмертный полк»

25.04.2017

Жители Реутова смогут бесплатно распечатать фотографии воевавших родственников для акции «Бессмертный полк». Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил во время оперативного совещания в Администрации. 

«Бессмертный полк» - международная общественная акция, участники которой каждый год 9 мая шествуют колонной с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В 2016 году в Реутове участниками акции стали около 3,5 тысячи человек, среди них и глава Реутова Сергей Юров. Он прошел в колонне с портретом прадеда Гавриила Никитовича Юрова.  
 
«В этом году 9 мая в Реутове, как и по всей стране, вновь пройдет шествие «Бессмертного полка». Наши жители, желающие принять участие в акции, смогут бесплатно распечатать фотографии родных и изготовить плакаты. Приём фотографий начал городской Музейно-выставочный центр, подключился к работе и Многофункциональный центр «Мои документы», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, в учреждения нужно приносить исходные фотографии высокого качества, чтобы там смогли разместить их на плакат размера А3.
 
После того, как фотографии напечатают в типографии, их заламинируют. Фото принимаются в Музейно-выставочном центре на улице Победы, дом №2 или по электронной почте mvc.director@yandex.ru. При этом необходимо указать контактные данные и имя родственника, изображенного на фото. Прием заказов завершится в 12:00 5 мая. В МФЦ на улице Победы, дом №7 можно распечатать фотографии стандартного размера А4. Они также будут заламинированы.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru