Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров, Игорь Брынцалов и Максим Сураев покрасили забор во время субботника в Реутове

22.04.2017

Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутат Госдумы Максим Сураев вместе с горожанами покрасили забор в парке «Фабричный пруд» во время субботника в Реутове.

«Когда еще можно, кроме как не на субботнике, и помыть, и покрасить. Если выполнять работу с душой, она всегда приносит удовольствие. На субботник люди пришли в едином порыве сделать что-то доброе для родного города, это особенно приятно», - сказал Игорь Брынцалов.

Длина ограждения составила около 120 метров. Забор покрасили в цвета городского бренда: розовый, синий, фиолетовый и желтый. Участники субботника израсходовали 16 ведер краски. Кроме того, Сергей Юров, Игорь Брынцалов и Максим Сураев отмыли стелу в виде надписи #пруд. Активисты также собрали мусор и опавшую листву. Сергей Юров напомнил, что масштабный субботник в парке «Фабричный пруд» завершает месячник благоустройства в городе.

«Полтора месяца вместе с представителями коммунальных служб мы приводим город в порядок после зимы дворы, парки, улицы и дороги города. Большая часть работ уже выполнена. Сегодня нам бы хотелось, чтобы субботник в парке «Фабричный пруд» стал для жителей объединяющим праздником», - сказал Сергей Юров.

Всего участие в массовой уборке парка «Фабричный пруд» приняли участие почти полторы тысячи человек. За несколько часов они убрали территорию парка общей площадью 10 гектаров. Для участников субботника выступила музыкальная группа. В конце всех активистов угостили кашей и горячим чаем.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru