Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 40 человек наградили в Реутове на Празднике труда

20.04.2017

Около 40 человек наградили в Реутове на Празднике труда, церемония состоялась в конференц-зале Молодёжного культурного центра и собрала более 500 гостей. 

«Сегодня в Реутове, как и по всему Подмосковью, отмечают Праздник труда. Традиционно, в этот день мы награждаем наших профессионалов и ветеранов труда, которые отдали многие годы работе на предприятиях Реутова. Наградами различного уровня были отмечены 38 человек, среди которых – студенты, школьники, учителя, врачи, служащие и другие категории тружеников», - сказал Глава Реутова Сергей Юров.
 
Жителям Реутова вручили благодарности и благодарственные письма Губернатора Московской области, почётные грамоты Министерства образования региона, наградами Мособлдумы и областного объединения профсоюзов, почетными грамотами и благодарностями Главы Реутова.  
 
Гостей праздника приветствовали депутат Мособлдумы Николай Черкасов, заместитель Министра образования Подмосковья Елена Михайлова, заместитель Главы Администрации Реутова Ольга Репина и другие. 
 
Праздник труда отмечается в Подмосковье в третью субботу апреля ежегодно с 2007 года, он призван укреплять этику труда среди жителей Московской области.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru