Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детскую площадку в стилистике Дня Победы установили в Реутове

20.04.2017

Детскую игровую площадку, оформленную в стилистике Дня Победы, установили во дворе дома №22 по Носовихинскому шоссе в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

Площадка стала первой тематической детской игровой зоной в городе, её площадь – 400 квадратных метров. В центре комплекса установлена горка в виде Спасской башни Кремля, рядом – горка в виде установки «Катюша», а также качели, карусели и песочницы. На бортиках изображены матросы и солдаты, памятные даты Великой Отечественной войны, повторяющийся элемент декора – георгиевская лента. Площадка снабжена резиновым покрытием с рисунком в виде комбинации зелёных и красных звёзд.
 
«В городе идёт установка новых детских площадок. Одну из них собрали во дворе дома №22 по Носовихинскому шоссе. Площадка необычная, выполнена в стилистике Дня Победы, она яркая, красочная, уверен, наша детвора с удовольствием оценит все её преимущества, и она станет излюбленным местом отдыха», - сказал Сергей Юров.  
 
Глава Реутова добавил, что все детали игрового комплекса выполнены из современных материалов и отвечают необходимым требованиям безопасности. 
 
В 2017 году в Реутове планируют обновить и реконструировать 13 игровых площадок
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru