Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Беговой клуб начнет работу в центральном парке Реутова 8 апреля

06.04.2017

Беговой клуб начнёт работу в центральном парке Реутова, первое занятие состоится в субботу 8 апреля. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Продолжаем развивать парковые пространства нашего города. В субботу 8 апреля в центральном парке начнёт работу беговой клуб. В 11 часов утра на пространстве возле сцены соберутся спортсмены-любители и тренеры. Пройдёт разминка, забег. Участники встречи познакомятся и договорятся о дальнейших тренировках», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что занятия в клубе будут бесплатные, они будут проходить два раза в неделю по средам и субботам. Каждое занятие будет проводить профессиональный тренер. В день открытия это будет Анна Тангова – кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, призер первенства России среди юниоров в беге на 1,5 и 3 километра. 
 
«В Реутове многие любят бег, но не все знают как бегать правильно. Почитав инструкцию, этому не научишься. Нужно непосредственное руководство от человека, который понимает всю систему, к тому же, может объяснить, как бегать каждому с учётом его индивидуальных особенностей. Поэтому открытие клуба – большой шаг по развитию спорта в нашем городе», - сказал Сергей Юров.
 
По словам главы Реутова, если тренировки станут популярными, организаторы намерены расширить географию и проводить их также в парке «Фабричный пруд».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru