Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов вошел в десятку лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламой

29.03.2017

Реутов вошел в десятку лучших муниципалитетов Московской области по борьбе с незаконной рекламой. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Реутов вошел в Топ-10 лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламой. С начала 2017 года в городе демонтировано более 70 незаконных рекламных конструкций на фасадах зданий, выдано 160 разрешений на установку. По оценке Главного управления по информационной политике Московской области, в Реутове не выявлено незаконной рекламы», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что работа по этому направлению будет продолжена. По словам Сергея Юрова, в 2016 году в Реутове было выявлено и демонтировано 210 незаконных рекламных конструкций. Сотрудники городской администрации выдали 260 разрешений на установку рекламных конструкций и средств размещения рекламы.

Помимо Реутова в число лучших муниципалитетов Подмосковья по борьбе с незаконной рекламой по оценке Главного управления по информационной политике Московской области также вошли Звенигород, Одинцовский район, Озеры, Рошаль, Серебряные Пруды, Талдомский район, Химки, Шатура, Щелковский район. В «красную зону» рейтинга вошли 11 муниципалитетов, где доля незаконной рекламы превышает 25 %.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru