Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

23 городских двора комплексно благоустроят в Реутове в 2017 году

28.03.2017

23 городских двора планируется комплексно благоустроить в Реутове в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В 2017 году мы комплексно благоустроим 23 городских двора. Объем работ везде разный. Он включает замену дорожного покрытия, реконструкцию и установку детских площадок, обустройство парковок», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что всего будет приведено в порядок 10% от общего числа городских дворов. На работы из городского бюджета планируется потратить более 14 миллионов рублей.

Сергей Юров добавил, что в каждом дворе пройдет целый комплекс работ. Всего планируется заменить пять детских площадок и семь реконструировать. В шести дворах отремонтируют освещение, еще в девятнадцати пройдет ремонт дорожного покрытия и тротуаров.

Ранее заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов сообщал, что в 2017 году в Подмосковье планируется комплексно благоустроить более 1300 дворов. Стандарты региональной программы благоустройства включают установку детской площадки, информационного стенда, организацию оборудованного места для сбора мусора, реконструкцию уличного освещения, устройство парковок и озеленение территории.
 

Адресный перечень дворов Реутова, запланированных к комплексному благоустройству в 2017 году. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru