Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Фасады жилых домов в Реутове красят в цвета городского бренда

24.03.2017

Фасады многоквартирных жилых домов в Реутове красят в цвета городского бренда, работы ведут в рамках плана капремонта на 2017 год. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В рамках программы капремонта многоквартирных жилых домов на 2017 год проводим утепление и покраску фасадов. Вместе с представителями городского управления по архитектуре и градостроительству выбрали цветовую гамму, соответствующую принятому бренду города. Управляющие компании согласовали колористические решения с жителями и приступили к работе», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, работы ведутся по трём адресам: дом №8 по улице Октября, дом №57 по проспекту Мира и дом №23 по улице Гагарина. Завершить их планируется до 1 июля.
 
«Пока цвета достаточно яркие, но через некоторое время они выгорят на солнце и станут более спокойными и нейтральными. Таким образом мы получим современный внешний вид домов, который будет радовать глаз и соответствовать нашему брендбуку», - сказал Сергей Юров.
 
Бренд города был разработан в Реутове в 2015 году, он представляет собой серию пиктограмм разных цветов, каждая из которых олицетворяет достижение или сферу, в которой город достиг наибольших успехов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru