Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую летнюю сцену на 800 мест установят в парке «Фабричный пруд» Реутова

23.03.2017

Новую летнюю сцену на 800 мест установят на территории парка «Фабричный пруд» Реутова летом 2017 года. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания по вопросам благоустройства зоны отдыха.

«В этом году мы особое внимание при благоустройстве парка «Фабричный пруд» уделим созданию сценического пространства. Новая сцена будет построена из экологически чистых материалов. Площадка сможет вместить до 800 человек», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что помимо основной сцены в парке также планируется установить конструкцию для размещения техники и декораций. Сцену построят из различных пород дерева. На участке также установят новые деревянные лавки. Кроме того, мощность электроэнергии, подаваемой на концертную площадку, увеличится до 15 КВт.

«Все эти изменения позволят нам приглашать в парк «Фабричный пруд» артистов высокого уровня», - отметил Сергей Юров.

Сергей Юров напомнил, что летом 2016 года на территории парка «Фабричный пруд» была построена летняя сцена у воды. Новая концертная площадка будет создана на ее основе. Реконструкция парка началась в мае 2016 года. За это время на территории зоны отдыха проложили современные пешеходные аллеи, велодорожки, установили лавки, урны и фонари. В парке появилась детская площадка и зона для занятий воркаутом.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru