Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

16 дорожных ям ликвидировали в Реутове за сутки

23.03.2017

16 дорожных ям, представлявших опасность для дорожного движения, устранили на улицах Реутова за сутки. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В рамках месячника благоустройства проводим работы по ликвидации ям на дорогах. За минувшие сутки устранили 16 дорожных ям и выбоин на улицах Котовского, Комсомольской и Рабочей. Всего уложили 32 квадратных метра асфальта», - сказал Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, ранее работы по ямочному ремонту уже завершили на улицах Лесной, Октября, Строителей, Комсомольской, Дзержинского и Южной. Юров отметил, что по окончанию ремонта на улицах городские дорожные службы переместятся по дворы, на ямочный ремонт там выделено 5 млн рублей.
 
«Помимо ремонта, нам необходимо оцифровать все ямы нашей улично-дорожной сети. Эту работу выполним в апреле. А до 1 июля мы должны ликвидировать все ямы на наших дорогах», - сказал Сергей Юров.
 
Сергей Юров добавил, что в городе активно планируется капитальный ремонт дорог на 2017 год. В частности, подготовлена необходимая конкурсная документация по ремонту улицы Октября, Садового проезда.
 
Прорабатывается возможность выделения дополнительных средств на ремонт центральной улицы Победы. По словам Сергея Юрова, сметная документация подготовлена и направлена в правительство региона.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru