Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

750 новых предприятий планируется открыть в Реутове в 2017 году

17.03.2017

750 новых предприятий планируется открыть в Реутове в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время круглого стола, посвященного развитию предпринимательства в городе.

«Задача на 2017 год – не снижать планку по открытию в городе новых компаний. Мы планируем способствовать созданию около 750 новых предприятий на территории муниципалитета в 2017 году», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в 2016 году в городе появилось более 700 новых предприятий, прирост по этому показателю составил 21%. По развитию предпринимательства Реутов занял вторую строчку в рейтинге муниципалитетов Подмосковья после Химок. Чаще всего бизнесмены в Реутове регистрировались как индивидуальные предприниматели, 150 новых компаний открылось в сфере малого и среднего бизнеса.

В работе круглого стола, посвященного развитию предпринимательства в Реутове, приняли участие Глава Реутова Сергей Юров, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и представители бизнеса. Заседание прошло на базе городского коворкинг-центра «Старт».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru