Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Контейнеры для раздельного сбора мусора установили в Реутове

15.03.2017

Новые контейнеры для раздельного сбора мусора установили в Реутове в рамках проекта «Чистый город». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В нашем городе стартовал пилотный проект по раздельному сбору мусора «Чистый город». В его рамках установили 10 специальных контейнеров в самых людных местах города: шесть на северной стороне и четыре на южной. Рассчитываем, что жители откликнутся на инициативу и примут участие в акции», - сказал Сергей Юров.
 
Он добавил, что контейнеры установлены вблизи домов 22 и 12 по Комсомольской улице, дома 34 и 42/10 по улице Гагарина, дома 2 по улице Некрасова, дома 22 по Советской улице, дома 5 по Молодежной улице, а также вблизи домов 18 и 22 по Носовихинскому шоссе и дома 12 по Юбилейному проспекту.
 
«Чтобы популяризировать акцию, будем проводить беседы со старшими по домам, будем развешивать объявления, чтобы люди начали относиться к утилизации мусора серьёзно», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что проект «Чистый город» реализуется полностью за счёт ресурсов городской компании по вывозу мусора. Сергей Юров также отметил, что если инициатива будет признана успешной, контейнеры для раздельного сбора мусора установят по всему городу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru