Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поручил навести порядок в промзоне Реутова

14.03.2017

Глава Реутова Сергей Юров поручил коммунальным службам и предприятиям города навести порядок в промышленной зоне города. Об этом он сообщил во время оперативного совещания в Администрации.

«В городе проходит месячник благоустройства. Хочу отметить все коммунальные службы, которые активно проводят работу, а также обратить особое внимание на уборку промышленной зоны. Вместе с инспекторами административно-технического надзора прошу проследить за уборкой прилегающих территорий предпринимателями», - сказал Сергей Юров.

Он также поручил руководителям коммунальных предприятий провести выездной штаб на территории промышленной зоны.

«Нам необходимо подтолкнуть предпринимателей к нормальному отношению к прилегающей территории. Ситуация, когда на территории предприятий наведен порядок, а снаружи, вдоль заборов остается бардак, недопустима», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова напомнил, что месячник благоустройства был объявлен в городе в субботу, 11 марта. За это время работники управляющих компаний города вывезли около 130 кубометров мусора. Власти Реутова намерены привлечь к уборке и горожан. 8 и 22 апреля в городе запланировано проведение общегородских весенних субботников.

Промышленная зона Реутова – квартал, расположенный вблизи улиц Транспортная, Фабричная, Никольская, Профсоюзная, Заводская. На территории отсутствует жилая застройка и сопутствующая инфраструктура. На землях расположено около 500 производственных предприятий. Ранее Сергей Юров сообщил, что в 2017 году будет разработан план реконструкции промышленной зоны города с учетом строительства эстакады, которая соединит Горьковское и Носовихинское шоссе и свяжет промзону с южной частью города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru